Кто пробовал лечится настойкой мухомора?

ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯ Знаток (388), на голосовании 7 лет назад
Добрый вечер. Кто пробовал настойкой из мухомора лечиться? поделитесь впечатлениями: Вам помогло? Никто не умер? спасибо)
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (330859) 7 лет назад
Баба - Яга обычно ей лечит.
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 7 лет назад
Вы стали оракулом за остроумие?
Волошина Искусственный Интеллект (330859) Скажу вам по секрету, что все эти звания ни о чем не говорят, за исключением впустую потраченного времени на Ответах.
*** Искусственный Интеллект (258674) 7 лет назад
Вряд ли они ответят...
ВИКА ДОБРОВОЛЬСКАЯЗнаток (388) 7 лет назад
ответы@mail надо переименовать, здесь сидят те, кто постеснялся идти в камеди...
*** Искусственный Интеллект (258674) Напиши в поддержку)
Ирика Ведунья Мастер (1119) 7 лет назад
Если правильную пропорцию использовать и не сочетать с алкоголем, не умрете. Это яд, детям нельзя ни в коем случае, безопасную дозировку напишу на всякий случай, чтоб не отравились, если что. если это настойка, пьется по 1 капле в день, увеличивая на 1 каплю каждый день до 20 капель. с одной капли до 20 капель, пьется с расчетом на 1/3 стакана. Когда 20 капель пропили, уменьшаете так же по одной капле каждый день до нуля. Т. е., сначала 1 капля, потом 2,3 и до 20, а потом 19-18-17 ...Это оптимальная дозировка чтобы не отравиться. А вообще отличная вещь если правильно использовать. или в сухой форме мухомор употребляют, там другая дозировка.