Как понять что девушка обманывает о том что у неё есть парень?

ilya krasilnikov Знаток (377), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Фоминская Профи (985) 8 лет назад
не нужна тебе такая, может хочет бросить....
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91248) 8 лет назад
На йух прямым текстом боится послать.
Коля Андрейкин Профи (612) 8 лет назад
Ну если только следить как нибудь, расспрашивать кого-нибудь.
Sylar54 Искусственный Интеллект (279146) 8 лет назад
если тебе врет девушка, что у нее есть парень, то она мягко пытается тебя слить, но не обидными словами, а более нейтрально так что шансов 0
Айяй Мудрец (14010) 8 лет назад
Зачем если врет значит ты ее не интересуешь вне зависимости от его отсутствия
Марианна Мыслитель (8660) 8 лет назад
Она чаще одна или гуляет в основном с подружками и в телефоне нет таких именно типа "котик","любимый "и смс со звонками от таких "котиков"отсутсвует
Prince Limone Мыслитель (7648) 8 лет назад
моя проблема )))) все думают, что у меня есть мужчина, я просто его скрываю )))
а зачем скрывать ?!
наоборот, есть чокнутые, которые создают видимость того, что у нее есть мужчина
в обществе ценится замужняя, или хотя бы в отношениях
если свободна -значит нелеквид, позорище