Задержка на Xbox One более 200 мс, как устранить проблему?

Lakedaimon Ученик (164), закрыт 7 лет назад
При игре на Xbox One в FIFA 17 идет задержка в игре, чувствуется, что отстает действие, которое нажимаю на джойстике. Вошел в настройки консоли, параметры - Сеть - Подробная статистика сети и выдает:
Скорость загрузки - 46 Мб/с,
Скорость отправки - 32 Мб/с,
Потеря пакетов - 0%,
MTU - 1480,
Задержка - 217 мс.
Отдельно на ноутбуке измеряю скорость интернета:
Скорость загрузки - 56 Мб/с,
Скорость отправки - 71 Мб/с,
ping - 2 мs.
Почему так? как исправить на консоли задержку?
Лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 7 лет назад
Попробуй другой телевизор, на мониторе точно решишь проблему.
LakedaimonУченик (164) 7 лет назад
Да, мне уже сказали про это вчера, оказалось, действительно в телевизоре нужно было просто переключить режим на другой режим "игра"... Никогда не думал, что из-за телека может тормозить консоль)
Остальные ответы
Depish Ученик (169) 7 лет назад
подключить более скоростной интернет
DepishУченик (169) 7 лет назад
о, может быть тебе попался брак
LakedaimonУченик (164) 7 лет назад
а почему брак?
Depish Ученик (169) если идет задержка то наверно процессор не справляяеться с нагрузкой, и не успевает выполнять действия, если ты играеш с открытыми программами то закрой их абось полегчает
Антон Иванов Ученик (125) 7 лет назад
Да более скоростной интернет должен помоч:)
Андрей Таранцов Ученик (215) 4 года назад
Привет! Решил проблему? У меня тоже самое в последнее время.