Разница между звукорежиссером и музыкальным продюсером? Разница между звукорежиссером и музыкальным продюсером?

Звукорежиссёр занимается записью .сведением и мастерингом Саунд-продюссер руководит процессом Его задача --сделать альбом наиболее продаваемым, поэтому он занимается всеми вопросами, включая обложку диска, порядок вещей на диске, какие из вещей войдут в альбом, а какие--нет Часто--это "совмещаемые должности" Иногда продюссеры даже пишут музыку Иногда музыканты занимаются самопрограммированием От продюсера зависит успех альбома (так же как успех фильма -от режиссёра)

работа продюсера - исполнитель, продакшн, продвижение. работа звукоинженера - запись, сведение и мастеринг треков. если требуется такая услуга онлайн вам сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сами с ними работаем и всегда уверены, что получим качество

Продюссер - продвижение артиста.
Звукорежиссер - звучание артиста

Первый работает с музыкантами, певцами. Второй находит им работу.