MH17. Правда или ложь?

константин Знаток (394), закрыт 8 лет назад
Согласны ли Вы, что вместо малазийского боинга, украинцы хотели сбить самолет нашего президента Путина? Который этим же курсом должен был лететь из Польши.
Лучший ответ
Няшку за Ляшку Гений (99742) 8 лет назад
нет. укры уже сбивали самолеты. тогдабыло просто ошибка, были учения. если вкраце, во время учений оператор проводит все действия физически, нажимает кнопки и поворачивает ключи, но если комплекс не стоит на боевом дежурстве, то ракета не взлетает. тогда оператор забыл о том, что комплекс поставили на боевое дежурство, и сделал все как привык, только ракета взлетела и сбила случайный самолет, который просто использовался просто как учебная цель. все это можно прочитать тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
украина так и не извинилась за тот самолет, с малозийским боингом скорее всего было тоже самое.
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55752) 8 лет назад
я хохол и жестко отрицаю ваш гомон-дети ПутЕна)))
Leo Wajs Просветленный (24211) 8 лет назад
Приходила такая мысль, не скрою.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169948) 8 лет назад
Возьми карту. Соедини линией Варшаву и Москву. И посмотри- где эта линия, а где Донецк.
Железный Феликс Мастер (1968) 8 лет назад
У тебя чо, квадратный глобус, чтобы из Польши в Москву лететь через Донецк?)))
Махорка Искусственный Интеллект (121790) 8 лет назад
из Польши в Москву через Донецк ???
Чувак учи географию или купи глобус.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (292103) 8 лет назад
если у тебя глобус украины, тогда тебе на другую планету.
Михаил Васильевич Оракул (86104) 8 лет назад
спиктакель разыгранный идиотаме!!!