MH17. Правда или ложь?

Согласны ли Вы, что вместо малазийского боинга, украинцы хотели сбить самолет нашего президента Путина? Который этим же курсом должен был лететь из Польши.

нет. укры уже сбивали самолеты. тогдабыло просто ошибка, были учения. если вкраце, во время учений оператор проводит все действия физически, нажимает кнопки и поворачивает ключи, но если комплекс не стоит на боевом дежурстве, то ракета не взлетает. тогда оператор забыл о том, что комплекс поставили на боевое дежурство, и сделал все как привык, только ракета взлетела и сбила случайный самолет, который просто использовался просто как учебная цель. все это можно прочитать тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_морем
украина так и не извинилась за тот самолет, с малозийским боингом скорее всего было тоже самое.

из Польши в Москву через Донецк ???
Чувак учи географию или купи глобус.

У тебя чо, квадратный глобус, чтобы из Польши в Москву лететь через Донецк?)))

спиктакель разыгранный идиотаме!!!

если у тебя глобус украины, тогда тебе на другую планету.

Бред. Полностью согласен с голландцами.

Возьми карту. Соедини линией Варшаву и Москву. И посмотри- где эта линия, а где Донецк.

Приходила такая мысль, не скрою.

я хохол и жестко отрицаю ваш гомон-дети ПутЕна)))

Согласен