ГДЕ (КАК) ЗАКУПИТЬ ЗОО ТОВАРЫ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, В АЛМАТЫ? ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЗООМАГАЗИН ?

жанна липатова-костюк Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Саульская Просветленный (21039) 7 лет назад
Не столь прибыльное это дело конечно, но дай бог вам удачи
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379661) 7 лет назад
Предприниматель, который даже поставщика найти не может без помощи посторонних людей, явно прогорит.
Смотрите официальные сайты кормовиков, узнавайте на них контакты региональных представителей. Ну и банально забить в поисковик "зоотовары оптом Алматы", увидеть контакты, написать и попросить прайсы.
И Janni права, не мечтайте о большой прибыли. По крайней мере, в первое время дай бог, чтобы хватало на зарплату продавцу, товар и налоги, а дальше зависит от того, как сумеете угадать ассортимент, необходимый в вашем районе, от компетентности продавца и т. д.
JorgeЗнаток (330) 1 год назад
Д.ра здесь ты, а не она. Не учи других жить, когда тебя спрашивают - как пройти на улицу Советских училок. Скажи либо как пройти, либо скажи, что сама не знаешь, а не разводи здесь демагогию - типа пойди купи карту и сама найди. Давай, забей и найди хотя бы одного оптового поставщика кормов для животных в Алмате. АГа, а потом будешь умничать, если сможешь