По ошибке в яндексе завела второй кошелек,

Лариса Царева Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
По ошибке в Яндексе завела второй кошелек. Чтобы не делала, выходит он и никак не могу выйти на номер первого кошелька. Помогите. Я пожилой человек, ничего не понимаю в компьютере. Как мне вернуть мои деньги и выйти на первый кошелек. Может удалить второй? Но как это сделать. Пароли меняла и вообще, ничего не зная, видимо, натворила дел. Никогда бы не подумала, что так можно влипнуть. Номер первого кошелька знаю, а выходит только второй и не убирается. Сказали нажмите"выход" справа",нажимала, а потом при "Входе",он опять появляется. Всем спасибо. Пользуюсь Планшетом"Яблоко".Есть ещё ноутбук. Пробывала и там и там, ничего не получается.
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Зайдите в Яндекс. Паспорт и зайдите под первой учетной записью (на которой был создан первый кошелек). https://passport.yandex.ru/profile
1 учетная запись почты (email) - 1 кошелёк. Выйти из текущего профиля можно нажав на свой ник вверху справа. Логин и пароль вводите вручную, а не те, что запомнены в браузере