На плазме время не синхронизируется

Анатолий Дубровин Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Написано что время не синхронизировано, можно только перезагрузить, после перезагрузки ничего не меняется. Что делать? Он не показывает ничего.
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116314) 8 лет назад
Подключить к интернетам. Выставить правильный часовой пояс. Отключить переход на летнее / зимнее время. Разрешить синхронизацию времени через NTP. Принудительно синхронизировать.
Не помогает - обновить прошивку и повторить.
Лизавета Муратова Ученик (128) 8 лет назад
согласна
Анатолий ДубровинЗнаток (276) 8 лет назад
И где эту синхронизацию включить?
Liru Искусственный Интеллект (116314) Вероятно, в настройках телевизора. Раздел "Дата\время" и его окрестности
Остальные ответы
Владимир Назаров Просветленный (37198) 8 лет назад
Синхронизация работает только в цифре и инет В аналоговом НЕТ