девочки, -мамочки помогите

леночка Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Девочки с мужем очень хотим ребеночка старались 2 года. недавно купили боровую матку (много советов что помогает при зачатии) пропили .сейчас задержка 4 дня сразу после приёма матки. Да я читала что после неё могут быть задержки. но первый тест был отрицательный а второй 3 полоски)) а ещё последние 2 сделала еле еле заметно вторые но мы с мужем увидели. грудь болит и голова но других симптомов нету. хгч сдавать нет возможности. подскажите это Б или нет?)
Голосование за лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61446) 8 лет назад
не, ну если аж ТРИ полосочки, тогда точно она:)))))))))))
леночкаУченик (234) 8 лет назад
Ну да это смешно ну я понимаю что брак это))
тигра просто тигра Оракул (61446) уговорили:) не тролль:) а если серьезно, то вторая еле заметная, это беременность, дня через 2-3 повторите, полоска должна стать ярче. хотя моей слабой второй полосочке на днях 2,6 годика исполнится:)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (492492) 8 лет назад
Ну показывайте ваши полоски, что ж голословно беседовать?
леночкаУченик (234) 8 лет назад
Не могу ((пишу с сына планшета а тут фронт. камера и качестно ужас что даже и обычную не видно ((
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (492492) А как же вам подсказать тогда? На ромашке погадать?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (492492) 8 лет назад
Нет. Это может быть реагент.
Юляша Мудрец (18860) 8 лет назад
А к гинекологу есть возможность сходить? Если тоже нет, то сделайте тест через 2-3 дня, если полоска станет ярче, значит беременность
леночкаУченик (234) 8 лет назад
Да я сейчас собираюсь идти
Юляша Мудрец (18860) Может по осмотру что скажет
*Мария* Гуру (4204) 8 лет назад
Через пару дней-неделю сделайте еще тест. если останется вторая полоска, значит точно беременность есть.
Татьяна Лесина Мастер (1044) 8 лет назад
Сдайте кровь на ХГЧ. Платно в любой лаборатории. Быстро, недорого и точно.
Танюша Мудрец (16743) 8 лет назад
Ещё одно подтверждение тому что самолечение не на пользу. Надо знать когда как и сколько принимать. И желательно чтобы это прозвучало от врача, а не от какого-нибудь целителя из интернета. Возможны нарушения работы организма. Есть беременность или нет, опять же скажет только врач - УЗИ, лаборант или гинеколог. А так опять сидеть и гадать на интернетной гуще какой смысл?