Перевела доллары с ПС Zoxoin на Биткойн. Жду перевода первые сутки. Уже потом узнала о обменнике. Переведутся ли?

наталья новикова Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
нет. на биткоины поступает максимум минут 10. А вы ждете сутки.
наталья новиковаУченик (126) 7 лет назад
Спасибо, но как мне тогда вернуть свои деньги? На Зоксойне стоит заявка на вывод, написано в прогрессе и все. Тех. поддержки нет или не пишут.
ООО Логос Мастер (1648) это всего скорее фальшивая платеж система. таких завязанных на биткоинах полно. если вы хотите купить биткоины идите в нормальные обменники или форумы где их меняют. лучше всего через ТОР делать.