Не крутит стартер Пежо 307 Hdi 2006г. в.

Stani Знаток (470), закрыт 7 лет назад
После длительной поездки (180км.) загнал машину в гараж. На утро проворачиваю ключ - только щелкает рэле под приборами, загораются все панели как обычно, но стартер ни чуть не крутит.... В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Martinox Гуру (2576) 7 лет назад
Или нет контакта, или сломался сам стартер или сел аккумулятор.
Остальные ответы
бурундук Мудрец (11200) 7 лет назад
если нет щелчков и приборная панель гаснит то или АКК накрылся или контакт плохой, или что то не выключил и АКК разрядился, может быть реле стартера, но при этом щелчков стартера не будет, и панелька гаснуть не будет, если есть щелчки, то или втягивающее реле, могут и втулки стартера износится, по порядку проверяй