Подскажите работающие дамы, с помощью какой диеты можно похудеть на работе?

svet Ученик (49), на голосовании 7 лет назад
Ведь так не удобно с собой диетические блюда на работу таскать и калории считать, когда и так дел невпроворот.
Голосование за лучший ответ
Юлия Мастер (1479) 7 лет назад
Обедать считаю можно хоть чем, но не объедаться.
не покупать на работу сахар, конфеты, печенье. Пить просто чай без сахара. Я к этому стремлюсь, но не всегда получается (
Фекла Феклина Ученик (95) 7 лет назад
Лично я худела на работе с помощью набора от леовит- мясное меню. Там пакетик с диет-питанием разводишь кипятком и кушай пожалуйста. И все калории за тебя уже подсчитали.
Говорун На майле Просветленный (24397) 7 лет назад
Неудобно штаны через голову надевать, а если хочешь похудеть, нужно таскать...
_____________________________________________
Питаться надо МИНИМУМ 5 раз в день. Убрать все жирные продукты (убираем все жирные белки, кроме жирной рыбы) и все простые углеводы (все, что содержит сахар или муку)! Убираем все масла, кетчупы, намазки и прочую дрянь (все это содержит вредные трансжиры). Все готовим только на воде, белки в мультиварке. Без всякийх специй (чуть-чуть соли). Никакого алкоголя.
И запомни, чем меньше продукт обработан, тем лучше. В идеале, жаренное вообще нужно полностью убрать из рациона.

Вот пример дневного рациона, с которым я без чувства голода сбрасывал по 5 кг каждый месяц (это рацион для сбрасывания веса. когда сбросите, можно будет немного порции увеличивать) :

1. 150 гречки, вареное яйцо и банан
2. 150 грамм риса и 100 грамм вареной курицы
3. 100 грамм риса, яйцо вареное, яблоко
4. 150 грамм гречки и 150 грамм рыбы
5. 180 грамм обезжиренного творога, апельсин

Возможно вам показалось, что тут очень много еды для того, чтобы похудеть? Еще пару лет назад я бы так же подумал. Но я сейчас ем намного больше и не набираю, а с этого рациона вес уходил очень быстро. Намного быстрее, чем когда я сидел целый день на одном бутерброде с колбасой. Качество еды играет огромную роль!

Занимайтесь спортом! Делайте кардио! Бег, скакалки - самые лучшие упражнения. Кроме потраченных калорий, вы плюсом оздоравливаете свой организм. А в здоровом теле, здоровый дух!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 7 лет назад
На работу пешком, с работы пешком-похудеешь очень быстро.
мария клюева Мудрец (10943) 7 лет назад
если у вас работа -жопа сидячая-то брать тёплый чай и перекус -только -он
Baden Baden Мастер (1818) 7 лет назад
Слабое место - перекусы. Поэтому я просто полезные сладости от лактомин. ру набираю с собой.
Малина Малинина Ученик (104) 7 лет назад
Мне нравятся готовые сундучки с низкокалорийной пищей. Думаю многие о таких слышали. Так вот, их удобно брать и на работу, и в поедку, и на дачу например. У Леовита есть такие. Я покупала себе "средиземноморское меню". Похудела почти на четыре кг за неделю.
Диана Дина Знаток (268) 7 лет назад
На работу берите овощи и фрукты СЫРЫЕ. Чтобы не испортить желудок - овсянку заварную (чистые хлопья, без ароматизаторов, сахар и тп). И смотря какая у вас работа, у нас женщины сложились и купили себе мультиварочку (Редмонд Мастефрай, на 5 литров) и в обед себе кашку, овощи, да что угодно, главное закинуть быстро и работать, а оно пусть готовится. На несколько человек. Супер.