Как включить такую функцию в windows 10?

Alex Гуру (4653), закрыт 7 лет назад
Подскажите, мне как-то знакомый показывал такую штуку на десятке, мышкой подвигал вправо влево и все окна сворачиваются. Как включить эту функцию?
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 7 лет назад
надо не мышкой двигать, а брать за рамкой одной программы тогда все другие свернутся или нажми win+d
Остальные ответы
Keni Fae Ученик (134) 7 лет назад
Нажмите на обновление windows 10.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111928) 7 лет назад
Режим планшета либо активные углы (в настройках в поиске вбейте)
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 7 лет назад
Она включена по умолчанию. Щалкните на заголовок окна и потрясите его
Доцент Искусственный Интеллект (178450) 7 лет назад
Ну если она у ВАС отключена, то включается она тута