Дополнен 8 лет назад
Квартира новостройка. Принимать будет дядька. Возникнут ли вопросы по этим моментам? Просто вводной автомат расположил снизу слева, прораб сказал, что так делать нельзя, начинают типа сверху слева. Так ли это?
Дополнен 8 лет назад
Счетчик в подъезде от него идет кабель в квартиру, хочу нарастить именно его, а не кабель до счетчика. Что по поводу расположения автоматов в щите скажите?
Дополнен 8 лет назад
Просто кабель уже в стяжку в подъезде залит. Не хотелось бы рушить стяжку и заново заливать.