Не могу настроить маршрутизатор.

DFDF SDFSDFSDF Ученик (182), на голосовании 7 лет назад
Всего одна сеть на ПК!, нету сети под маршрутизатор отдельной, она не создается, не получается нормально настроить wifi, либо приходится включать wifi и сидеть без интернета на ПК, либо выключать wifi и сидеть с интернетом на пк, что за бред вообще?
Дополнен 7 лет назад
192.168.1.1 все настроено правильно, а wifi рабоает если только интернет на пк выключить, такой херни вообще нигде не видел.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
она не создается. она и не создается.

внимательно прочитай инструкцию по настройке роутера или вызови мастера.