Уменьшение окна браузера

Николай Иванов Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Открываю браузер. Рядом с крестиком в правом верхнем углу иконка (квадратик). Нажав на него ничего не происходит (только второй появляется). Свернуть в трей могу, а функционал (когда 2 квадрата), я забыл как называется))) -не работает. Почему?
Голосование за лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
Когда на кнопке 1 квадрат, попробуй изменить границы браузера мышкой.
Николай ИвановУченик (226) 7 лет назад
А как? Я профан.
ДимOnOff Просветленный (41227) Как и у любого другого окна. Подведи мышку к краю окна, должна появиться раздвоенная стрелка. Зажми кнопку мыши и тащи край. Скорее всего окно браузера было растянуто раньше вручную на полный экран.
Николай ИвановУченик (226) 7 лет назад
Вверху если зажать, то окно двигается, но как сделать двухоконный режим? (вроде так называется)
ДимOnOff Просветленный (41227) Нет двухоконного режима среди тех кнопок, о которых ты говоришь. Там только 1-свернуть в трей/развернуть, 2- свернуть в окно/развернуть на весь экран и 3-закрыть