Как вы считаете что лучше?

Наташа Растригина Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Устроиться в магазин, за зарплату в 20 тысяч или же в какую-либо контору, помощником или секретарем с зарплатой в 8 тысяч. Специальность менеджмент бух фин учет, поступила на магистратуру (заочное), тоже финансовое направление. В магазин я думаю получится устроиться, а вот по поводу фирмы не уверена, так как нет опыта совершенно
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 8 лет назад
Опыт практической работы Вы не получите ни там, ни там, а в магазине хоть зарплату нормальную будете получать.
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 8 лет назад
Лично я выбираю зарплату т. к. сама должна о себе заботиться, за 8000 работать точно не стану.
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
В магазин тогда конечно, хотя работая секретарем можно ждать и повышения ) А что за продавец? Магазин чего ?
agent provocateur Оракул (86763) 8 лет назад
магазин.... если не продукты там особо не надо напрягаться и можно поучить предметы