Где скачать бесплатно книгу Януша Вишневского "одиночество в сети". Или где можно прочитать онлайн книгу?

PIN-код14481 Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Астриинова Знаток (356) 8 лет назад
Эта книга есть в свободном дрступе. Я думаю, практически на любом. Попробуй "Альдебаран", "Флибуста"
PIN-код14481Ученик (129) 8 лет назад
Спасибо) Но у меня выдает на сайтах тока краткое содержание, либо только купить книгу (
Елена Астриинова Знаток (356) Только что скачала. Сайт лаифинбукс. нет