У нас в рашке ввп 150000 долларов на душу населения

ваня ваня Профи (612), на голосовании 8 лет назад
А в теории итог ВВП это сколько в среднем получаю люди денег за год! Что то блиать не сходится, где мои 1500000 миллиона долларов в год? Объясните те кто в теме
Голосование за лучший ответ
fin.agent Ученик (227) 8 лет назад
Уважаемый, походу, у Вас - каша в голове.
Для начала, научитесь понимать разницу между 1500000 и 1500000 миллионов.
Вы не поверите, но это - не одно и то же.)
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 8 лет назад
ввп это не сколько люди получают за год, а размер произведенной продукции и предоставленных услуг за год всеми предприятиями. разницу понимаешь? и откуда у тебя цифры упомянутые тобой взяты?
ваня ваняПрофи (612) 8 лет назад
ВВП стран в википедии главы ЭКОНОМИКА
Костя Остенбакен Мудрец (13949) в вики может писать каждый что ему захочется, это не является надежным источником информации
Денис Платонов Мудрец (10553) 8 лет назад
Ввп за 2015 год ~ 1300 млрд $
Если разделить на население то примерно по 10 тыс $ на человека
Если ты за год не зарабол даже таких денег, со сочувствую...
Виталий ЕгоровУченик (133) 8 лет назад
Это уровень Москвы- процентов 30% выше среднего звена
Денис Платонов Мудрец (10553) да вы что, самые обычные строители в регионах зарабатывают больше
Булгарин Просветленный (43978) 8 лет назад
откуда у вас такая инфа, ВВП не такой и не то что вы думайте
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 8 лет назад
У олигархов, гдеж ещё (но не по 1500000млн$/год, а по 700 с лишним $ на живого члена семьи в месяц, да и то, наверно, без вычета амортизации).
Работаешь ты, а богатеют они - их семьям достаётся доход выше среднего, а твоей, соответственно меньше.
Осуществляется это распределение через механизм капиталистической эксплуатации, через который класс владельцев заводов-пароходов систематически обирает класс владельцев шаловливых рук и голодных ртов... называя такое положение дел законным порядком, а его блюстителей и продвигателей - лигитимно избранными слугами народа, а сам этот механизм - единственным возможным вариантом эффективного устройства человеческого общества. Эффективного для чего? А это похоже, государственная тайна.