Ребята помогите как быстро выучить стихотоворение пушкина Унылая пора очей очероване прията мне твоя прощальная кроса??

Лиза Кановалова Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (349396) 8 лет назад
зубри по 1-2 строчки
еще можешь прочитать 10 раз его, книгу под подушку и спать, утром будешь знать как "отче наш".
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268289) 8 лет назад
еще одна ошиблась дверью. хоть табличку вешай.
Сергей Харин Мудрец (14487) 8 лет назад
Новопассит.
Лиза КановаловаУченик (101) 8 лет назад
можно ещё
Сергей Харин Мудрец (14487) С этим вопросом нужно туда: https://otvet.mail.ru/edu_homework/ Вы не понимаете, что значит раздел "Интернет"? А тут вам посоветуют его на атомы разложить или в генный код записать.... Да мало ли...
Наира Кот Знаток (254) 8 лет назад
Читай по 2 или по 4 строки и повторяй их потом сного читаешь 2 или 4 строки и повторяешь, при этом рассказываешь стих от ночала до той строки которую выучила. И так каждый раз. (Так можно учить все стихи)
залазивает вылазивает Ученик (190) 8 лет назад
"кроса" это от слова "крАсота", тупое безмозглое быдло!!!