Помогите как переписать лицензионный диск с музыкой на комп??? подробности внутри

Моцарт Гуру (4691), закрыт 15 лет назад
есть нера, вообщем я копирую мп3, но там ток на другой диск чтоль можно он на комп копирует а затем пишет вставете другой диск а мне туда не нужно , нужно только на копм!!!!подскажите как плиз-диск лицензия. можно как-нить а то в инете я эту музыку не могу нийти
Дополнен 15 лет назад
а как там выбрать там же нет строки выбора в виндовс???
Лучший ответ
Никита Шаблей Ученик (192) 15 лет назад
Попробуй зайти в Windows Media Player? там вкладка копировать с диска, выделяй галочками что надо и копируй, если не получится, то хз че за диск у тя)
Остальные ответы
Andrey Мыслитель (5207) 15 лет назад
через неро не скопируешь только CloneCD или CloneDVD они все защиты срывают
Alexew Gena Мастер (2057) 15 лет назад
создай образ диска, поставь второй диск имедж рекордер.
образ можно просматривать через виртуальный двд ром, в неро есть.
записывать неро экспрессом
Пользователь удален Гуру (4918) 15 лет назад
К черту неру. Попробуйте Виндузовый плеер. Он не плохо копирует в формат мр3. Есть такой замечательный софт- AIMP. Этот АИМР вообще копирует лучше всех, в любом формате и куда скажите. Найте можно в сети . Он бесплатный и русский.
евгений сорокин Мудрец (11383) 15 лет назад
а слушаешь какой программой?
диск какой - mp3 или cd ?
если mp3 то просто сохранить
если cd то аудиограбером
если слушаешь "виндовс медиа проигрывателем" то - файл-сохранить как
Марсель шарипов Ученик (99) 15 лет назад
зайди в windows media нажми "копировать с компакт диска".
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
Проводником виндовс копировать нужно. Выдели все файлы на диске, нажми"Папки",откроется дерево папок, зацепи выделенные файлы и скопируй куда надо на хард-диск. И никакие проги не нужны!