Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что написать девушке?

Тюшев Максим Владимирович Знаток (270), закрыт 1 год назад
Написал что она мне нравится.
Она ответила что не знает как на это воспринять и дать ответ.
Я написал чтобы подумала это её выбор.
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115637) 7 лет назад
Напиши что-нибудь красивое, романтичное.
" для меня ты-свет солнца, играющий в каплях росы; ты - радуга на облаках души моей;
ты - ручеёк, несущий меня, как опавший листик, в серебряные дали...."
Вот, как-то, так
Остальные ответы
Жорка Вознесенский Оракул (56217) 7 лет назад
Сильно
Тюшев Максим ВладимировичЗнаток (270) 7 лет назад
Дак что мне написать?
Жорка Вознесенский Оракул (56217) Скажи что это ее право подумать и дать ответ. Так же она имеет право сохранять молчание. Все сказанное будет использовано против нее.
Yuona Frank Знаток (452) 7 лет назад
напиши, ну братан ну чё ты
Danil Kostov Мудрец (14426) 7 лет назад
Ей скорее всего вы не интересны поэтому лучше не тратить на нее время и искать себе другую.