подскажите где можно скачать экзаменационные билеты категории "BC"

Рамиль Мурзин Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
они щас меняются каждый 10 день смешиваются по электроной проге -проблемно стало только общие что в прогу заложены а в билете угадать не возможно
Рамиль МурзинУченик (131) 7 лет назад
да это безразницы... мне просто нужно скачать те билеты которые только на ВС, а в инете нашел тока на АВ и СD но зачем не готовться на А и D
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101905) 7 лет назад
Нет таких билетов, есть АВ и СД
Рамиль МурзинУченик (131) 7 лет назад
значит те и те надо будет учить?)
NIK Искусственный Интеллект (101905) Конечно, только совет на будущее, их учить не нужно, нужно понять ПДД и тогда любой билет без проблем решишь
ДОКА Автошкола Профи (561) 7 лет назад
В настоящее время есть экзаменационные билеты для подготовки водителей категорий А, В, М и водителей категорий С, D. Ищите...
Александр Рулим Просветленный (24508) 7 лет назад
таких нет, есть AB (новые под новый регламент, есть в том числе на сайте ГИБДД) и CD (старые, новых почему то нет)
оптимально учить на компьютере или смартфоне/планшете, есть очень хорошие удобные варианты приложений (бесплатных), можно по темам учить или по билетам
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
есть и приложения которые скачиваются и ставятся на комп, но я знаю такие только за деньги
с учетом того что с 1 сентября новые билеты AB и регламент экзамена проконтролируй только что учишь по той версии что нужно (ссылка на сайт ГИБДД с новыми билетами имеется)