КАЗАХИИ, Помогите перевести текст с русского на казахский

Елена Сайферт Ученик (178), на голосовании 7 лет назад
Меня зовут Снежана, я проживаю со своей семьей в хорошей квартире . Наша квартира на третьем этаже, в котором есть все удобства, . У нас уютная двухкомнатная квартира. Она состоит из одной детской, одной большой гостиной . Помимо этого, есть кухня, ванная комната и туалет. Самая большая комната в нашей квартире – это гостиная. У неё много полезных функций. Например, мы можем смотреть в ней телевизор или проводить семейные ужины. У нас есть большой диван в гостиной, который может трансформироваться в кровать. Детская моя и моего брата . Это не большая комната с двух этажной кроватью, одним шкафом для одежды. Также есть стол на котором стоит компьютер. Мы держим домашнего животного. Мне нравится моя квартира.
Голосование за лучший ответ
\S/ Гуру (4671) 7 лет назад
в казахстан обьевление хочешь кинуть?
арсений бердников Знаток (295) 7 лет назад
Менің есімім жақсы пәтерде отбасыммен тұрамын, Снежана болып табылады. Біздің Пәтер барлық қолайлы бар үшінші қабатында орналасқан. Біз жайлы бір бөлмелі пәтер бар. Ол бір бала, бір үлкен қонақ тұрады. Сонымен қатар, ас үй, жуынатын бөлме мен дәретхана бар. Біздің пәтерде ең үлкен бөлме - қонақ бөлме. мұндағы жүз теңге, Ол пайдалы ерекшеліктерін көп. Мысалы, біз оған теледидар қарап немесе отбасылық түскі болуы мүмкін. Біз төсек айналдыруға болады мейманжайдың үлкен диван бар. Балалар шахта және менің ағасы. Бұл екі қабатты кереуеттер, бір киім ілетін үлкен бөлме емес. компьютерді тұрған үстел, сондай-ақ бар. Біз үй жануарлары ұстаңыз. Мен пәтерімді ұнайды.
Елена СайфертУченик (178) 7 лет назад
этот перевод не правильный