Повер банк 10000ампер ч нормально или мало?

Быдыщенька Ученик (119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Aleksander Golovin Гуру (2590) 7 лет назад
в теории да
по факту раза в 3 меньше будет
на заборе написано х у й посмотришь поближе дрова
Остальные ответы
Red scoop Мудрец (12464) 7 лет назад
Конечно мало. Ведь с АЛИ тебе придёт максимум 2 АЧ. А остальные банки будут забиты песком.
ИНОЙ Знаток (396) 7 лет назад
Сразу все сделали вывод что человек на Али покупает)) Вообщем если в банке реально 10 тыщ mAh то в целом это нормально. Можно легко понять посчитав. Средний аккумулятор телефона имеет емкость 3000mAh Ваша банка 10 000mAh отсюда вывод что телефон можно зарядить примерно 2.5 раза. Потому как 2 зарядки точно пройдут, а третья будет не 100% т. к. ток выровняется в двух устройствах, т. е. оставшиеся 4000mAh разделятся по 2000 на телефон и банку. Но когда аккумулятор телефона опять просядет то можно будет залить половину от половины т. е. по 1000mAh. Таким образом можете посчитать нормально Вам 10 000mAh или нет, все зависит от того что Вы заряжаете и на сколько часто. Вообще это среднее значение ёмкости Power bank. У меня например 10800 (6аккумов по 1800mAh) вроде нормально.
CarMusicЗнаток (281) 11 месяцев назад
забыл посчитать потерю на работу преобразователя. особенно при "быстрых зарядках"