как открыть мега сатану в the binding of issac afterbirth (а то иду в сундук после маминого сердца и концовка)

витя данилов Ученик (107), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Your Russian Friend Мыслитель (8511) 7 лет назад
Сначала надо убить сердце мамы раз 12, потом пройти собор и шеол, потом дарк рум и сундук. К мега-сатане надо собрать 2 осколка ключа которые выбиваются путем взрыва статуй в ангельских комнат
витя даниловУченик (107) 7 лет назад
ммм шеол прошёл ну тогда ок
Остальные ответы
Иван Китаев Ученик (224) 5 лет назад
Если ты хочешь попасть к мега сатане, то тебе нужно выбить "The Negative" (Пройти Преисподню 5 раз) и пройти тёмную комнату.
Потом тебе нужно выбить "The Polaroid" (Пройти Собор 5 раз) И убедись что у тебя открыто достижение "Angels Awaits". После этого тебе нужно взорвать две статуи ангела и выбить из них обе половинки ключа. Потом после мамки берёшь "The Polaroid" и валишь мамино сердце. идёшь в Собор, проходишь, прыгаешь в Сундук, подбирай предметы для босса в первой комнате Сундука и иди в комнату на севере (Дверь к Мега Сатане, сложно не заметить). Там тебя будет ждать мега сатана.
Чтобы разблокировать "Angels Awaits" нужно пройти сердце 12 раз вроду как. по этому сложностей не должно быть.