Уезжаю из Казахстана в России подавать на рвп

ДмИтРиЙ ЛаЗаРеВ Мастер (1038), на голосовании 7 лет назад
Какие документы в Казахстане мне нужно собрать? Выписываться ли с квартиры? Выписался сразу с военкомата.
Голосование за лучший ответ
Виталий Мыслитель (8736) 7 лет назад
Выписываться нужно, а вРоссии встать на консульский учет в консульстве казахстана, кроме того уточните имеются ли у вас основания для получения рвп ( квота уже распределена), для этого ознакомтесь с федеральным законом 115 фз о правовом положении иностранных граждан.