Как исправить двойное кольцо Сатурна на руке? Что оно означает? Что предпринять?
Это знак чувствительной и немного грубоватой натуры, в выражении эмоций их обладатель сдержан, замкнут, умён, но не исключено, что в то же время хитёр и жесток. Вы человек средней эмоциональности, принимающий любовь в основном с практической точки зрения и не слишком отягощённый сантиментами. У вас такой характер и не надо с этим ничего делать, ничего страшного в этом не вижу. Удачи!
Руку в кислоту и все зачищенно!)
работай руками а не попой