Хороший и провереннный питомник растений есть?

КАТЮША ОГОРОДНИЦА Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Кто может заказывал растения кустарники через интернет магазин почтой?? Посоветуйте, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) 8 лет назад
Вы бы хоть регион указали. Мой опыт убедил меня в том, что надо заказывать поближе к дому. В идеале с курьерской доставкой. Просто был печальный опыт с нашей почтой. Отправляют явно очень хороший, качественный материал - к питомнику никаких претензий. А вот на почте может получиться что угодно. В итоге получаешь гербарий.
КАТЮША ОГОРОДНИЦАУченик (11) 8 лет назад
Спасибо. В Якутске проживаем. Дело в том что у нас тут нет питомников. Есть бат сад и то фигню всякую продают.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177864) Тогда Вам точно надо искать что то в районе Урала. Мне Сады России нравятся, из Челябинска. А можете посмотреть у Ирины Шабалиной. Она тут часто бывает, у нее свой питомник. По-моему, под Оренбургом. http://chudojagoda56.ru/
Остальные ответы
бум трям Мыслитель (6953) 8 лет назад
Не советую. Получите неизвестно что.
Локо Просветленный (45534) 8 лет назад
виноград, ежевика - авина. рф
розы - кубань роза, нью джерси, розафлора, овчаров
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 8 лет назад
В питомник надо ехать и выбирать НА почте все засыхает
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128736) 8 лет назад
Мне нравится Садовый мир. Но в любом случае в любом питомнике или в интернет=магазине вам прежде чем делать заказ чего-либо поинтересоваться - а будет ли у вас расти это растение?
Сад Огород Мыслитель (6423) 8 лет назад
Все заказывала здесь - http://vik-sad.ru
http://kolibyar.tiu.ru/g10464827-sazhentsy-vinograda-stolovogo/page_2
http://gliciniya.ru/kontakty.html
http://dachnik4.ru
http://авина.рф
Это все профи с бывшей Украины, а украинцы знают толк в растениях и не врут - нет пересортицы, гарантия, пересортица для украинцев - позор на весь интернет, средняя полоса - Поволжье, заказывала абрикосы, персики - все растёт, виноград не считаю уже - местная флора в Поволжье
Эра Космоса Мудрец (14607) 8 лет назад
Сады Урала или хозяйство Миролеевой (одно и то же), у нее выписывала, ассортимент небольшой, но качество было нормальное. А с Садами России больше не связываюсь.... Растения районированные для Урала.
Татьяна Фомичёва Ученик (124) 1 год назад
Привет. Да могу подсказать такой.

Интернет-питомник растений - это онлайн ресурс, предоставляющий возможность приобрести разнообразные виды растений для вашего дома или сада. Благодаря современным технологиям, теперь нет необходимости посещать магазины или питомники в поисках нужного растения, все можно сделать онлайн, просто выбрав нужный вид и разновидность.
Одним из преимуществ интернет-питомников является большой выбор растений. Вы можете найти практически любое растение - цветущие комнатные растения, декоративные кустарники, деревья, садовые цветы, овощные и ягодные культуры. Кроме того, каждое растение сопровождается подробным описанием, фотографиями и советами по уходу, что поможет вам сделать правильный выбор и обеспечить нужные условия для его процветания.
Другим важным преимуществом интернет-питомников является удобство покупки. Вам не нужно выходить из дома, тратить время на поездку до магазина или питомника, вы можете выбрать растение прямо из дома, сделать заказ онлайн и ждать доставки прямо к вашему порогу. Это особенно удобно для тех, кто занят и не может уделить много времени на поиск и покупку растений.
Кроме того, многие интернет-питомники предлагают широкий ассортимент сопутствующих товаров - горшки, удобрения, почву, средства для защиты от вредителей и болезней. Таким образом, вы можете сразу приобрести все необходимое для посадки и ухода за растением, не тратя время на дополнительные поездки и поиски.
Еще одним важным аспектом интернет-питомников является возможность получения профессиональной консультации. Многие питомники предоставляют возможность задать вопросы специалистам по уходу за растениями, получить рекомендации по выбору, посадке и уходу. Это особенно важно для тех, кто только начинает заниматься садоводством или комнатными растениями и хочет получить дополнительные знания и советы.
Адрес, указанный в тексте, открывает возможность более детального знакомства с ассортиментом и услугами интернет-питомника растений. Предлагаемый онлайн ресурс может предоставить вам большой выбор растений, удобство покупки, качественный сервис и профессиональную поддержку. Посетите сайт по ссылке #интернет_питомник_растений https://xn----7sbahcidia5fd3ae5rh.xn--p1ai интернет питомник растений. А там уже думай сам что тебе нужно.