Подскажите телефон комендатуры в г. Барнауле.

SAMURAY Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Или, ещё точнее, с кем там по поводу ВПД говорить?

Говорят, чтобы уехать через ВПД за границу по месту службы, нужно поставить какую-то печать, по поводу этой печати и хочу узнать.

ВПД уже есть, нужна печать.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 7 лет назад
вот тот кто тебе выписывал впд, у того и надо было спрашивать, а не хитрить
SAMURAYУченик (108) 7 лет назад
про печать узнали уже после того, как ВПД получили. (
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (333348) 7 лет назад
Телефон не скажу, а адресок... Партизанская ул., д. 51
http://www.novosibirskgid.ru/altayskiy/barnaul/partizanskaya/voennaya-komendatura-altayskogo-kraya.html
Если не шифруются ОНИ. Домишко среди новостроек.
SAMURAYУченик (108) 7 лет назад
Спасибо, адрес и мы знаем. Нам бы позвонить туда. мы в другом населённом пункте.
Боб Боб Высший разум (333348) А по ссылке перейти?, там и офсайт и телефон... только надо ввести свои данные.