Где найти партнёра для мжм?

Решили с супругой попробовать мжм, по нашим правилам конечно. Но возник вопрос, где его можно найти? Сайты знакомств - такая чушь, проверено. Нужен нормальный, адекватный, взрослый, чистоплотный ну и по возможности женатый мужчина. Если кто может подсказать по-существу - будем очень признательны. И убедительная просьба - без хамства пожалуйста.

Без хамства.... если тебе нравится вся эта затея, то поздравляю.... ты латентный гомосек)))) Ты даже об этом можешь не знать, но психология вещь упрямая и очень изучена))))) Ну а на счет поиска.... смотря где живете... в маленьком городке.... не перспективно... узнают все)))) а в большом... надо знакомится с людьми не вашего круга и предлагать))

негр поможет вам
в этом его ремесло а я лишь делаю музло

я в таких делах без хамства не могу.

как это по вашим правилам? я просто трахну её, можешь тоже быть вторым, ну или просто посмотри подрочи )

мав. ру