Подскажите флешка читается, а звука нет. Скидываю настройки появляется звук на 4 или 5 секунд и пропадает.

Александр Кузьменко Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Хендай элантра 2014 штатная магнитола
Лучший ответ
Cosmo1912 Мыслитель (7610) 7 лет назад
А как ты понимаешь, что она читается? Может ли быть на магнитоле ограничение по объему памяти на флэшку, допустим 16 или 32гб? Формат аудио правильный или нет? Флэшка имеет внешние повреждения (не обязательно на контактах)?