вопрос по 1с . как настроить или какую купить, чтобы с двух рабочих мест работать по трем фирмам?

Надежда Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Хотим облегчить труд главбуха, взять девочку для набивания тов накл в 1с предприятие
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336796) 7 лет назад
несколько баз и компы в локалке., 1отдельный комп для баз
НадеждаУченик (180) 7 лет назад
А попроще для чайников? Расскажите?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336796) вам лучше ITшника найти, инструкций то в интернете полно, они все расписаны так и так для чайников с картинками, а делать краткое изложение я не горю желанием.