посоветуйте хороший мульт вроде ральф, холодное сердце, мадагаскар, и т. д.

анна чайко Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
но не аниме
пож)
Голосование за лучший ответ
Tomahawk Мастер (2072) 7 лет назад
Снежная королева 1, 2
мт Мудрец (11760) 7 лет назад
Король Лев (старый, но добрый очень, и жизни учит).
А вообще кроме Холодного сердца, мне не очень нравятся современные мультики, какие-то они холодные, рассчитанные на получение больших денег, они не предназначены для детей (Шрек, Гадкий я, Монстры на каникулах и т. д.), скорее для взрослых. Все эти ужимки главных героев (Шрэк, Грю, Дракула) не вполне нормальны для обычных людей, и абсолютно одинаковы как лица диснеевских красавиц (Белоснежки, Золушки, Русалочки, Бель, Жасмин, Эльзы), у которых только цвет волос и прическа разные.

А вообще, смотрите наши, советские мультфильмы.
Dr.Evil Оракул (91971) 7 лет назад
Вся Студия Мельница - Про Ивана Царевича, про богатырей...
Источник: Есть у меня