Помогите пожалуйста, брат не может выучить таблицу умножения! ( Что делать? Ему очень тяжело с математикой из-за этого!

Игру на интерес с ним организуй, если не дебил, то быстро справится.

Не понимаю почему все так вуалируют словосочетание "не хочет". Всё он может, если конечно не инвалид по уму. Дети помнят названия сотен покемонов, и легко узнают каждого из них по силуэту, но не могут запомнить полсотни чисел? не верю.

Смартфон отбери и комп заблокируй

только зубрить. как стихи. переписывать на бумаге каждую табличку несколько раз.

Заплати деньги, и я выучу за него.

Искусственный интеллект

Хороший ответ.

Смартфон, планшет отбери и комп заблокируй!! Выучит если захочет!!

я не знаю точно таблицу но имею айфон 7плюс на свои заработанные, намек ясен?

Готовиться к работе водителя!

Искусственный интеллект

Может. Просто ленится. Что делать? Шлепнуть его покрепче.

Вся таблица умножения на пальцах рук
http://luchikivnuchiki.ru/hitraya-tablitsa-umnozheniya-na-palytsah-dlya-detey/