почему в макеевке не ловит радио ?

Vitalii Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Осений Shool Профи (506) 7 лет назад
там кидают камни в провода
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 7 лет назад
Смотря какое. В Москве тоже не ловит, кроме ФМ.
Viktor 53 Мудрец (15481) 7 лет назад
А в своего техника-электромеханика спроси!!!
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178172) 7 лет назад
Так может спросить только ребенок. На каких диапазонах слушаете свое радио? Какое радио?
Евгений Викнувский Мыслитель (6852) 7 лет назад
Если СВ, ДВ, то сейчас приёма нет нигде. Ни в Росси, ни на Украине. Потому, что никто не вещает. Не выгодно.
Даже на КВ сложно что-то поймать.
А если нет приёма на УКВ-FM, то значит глушат.