Может ли ООО заниматься параллельно сдачей в аренду помещения, если занимается продажей продуктов питания табака и тд

Янина Студейнова Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (88292) 8 лет назад
Может.
Янина СтудейноваУченик (92) 8 лет назад
а лицензия отдельно нужна (оквед и тд.)
Серж Серж Оракул (88292) прописываешь окведы на все виды деятельности которыми планируешь заниматься и вперед. Лицензия на что?
Марина Мастер (2200) 8 лет назад
Может конечно. это будут внереализационные доходы.
Sokedo Гуру (3768) 8 лет назад
Конечно может, вообще зависит все от условий которые вы ставите. Заверили договор и дело в принципе уже за съемщиками. У ребят http://newsklad.ru мы берем в аренду здание, по соседству тоже люди занимаются различной деятельностью.
Irena Мастер (1715) 8 лет назад
Нужно внести дополнения к уставу. Если помещения в вашей собственности то можете сдать на основании права собственности, если чужие то деятельность АН нужно регистрировать.