рыжики на машине как убрать?

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 7 лет назад
машине 4 года, Богдан. Увидела рыжиков на стыках сварочных, возле передних дверей. Они только лезут. Как убрать и обработать????
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 7 лет назад
Никак... Этот дефект под краской. Максимум, что можно сделать, это залить мовилем...
Или красить со снятием старой краски и обработкой кузова...
Остальные ответы
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
машине хана раз на ней грибы растут
Алексей . Оракул (53354) 7 лет назад
погоди, может опята пойдут))
Олеся ЕвсееваЗнаток (317) 7 лет назад
какое тонкое чувство юмора....
Алексей . Оракул (53354) опята солишь лучше, а с рыжиками возни много...
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Беда с моей тёзкой-машиной.. Только зачищать, травить ортофосфоркой (50%)..и красить.
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 7 лет назад
Железной щёткой на дрель. И как можно скорее, если будешь этот триппер выращивать - дырья неизбежны.
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
Разборка и полная перекраска после обработки нетрализатором и удаления ржавеющих стыков нметодом вырезки и заменой на новые ,, если из под завольцовки или мест сварки идёт ржа это ничем её не убрать, только замена, этих мест, а на прймых участках нетрализатором
Владимир Мастер (2302) 7 лет назад
гони ко мне - сделаю; -)
мимопроходил Просветленный (34651) 7 лет назад
трагедия мля
закрась краской и всё
а чо? Оракул (51443) 7 лет назад
Защитной полиролью.