Информационные технологии

Есть ли у МТС такая возможность?

Есть симка МТС в РФ, зарегистрированная на меня, активная, но не вставленная сейчас в телефон. Нет для неё свободного телефона. Баланс периодически пополняю и делаю платные действия (исходящие звонки и т. д.), чтобы не заблокировали.

Можно ли получать на электронную почту SMS-сообщения, поступающие на данную симку? Можно дублированием, можно пересылкой. Без использования телефона и приложений. Возможно, у МТС есть такая функция в онлайн кабинете или ещё как?

Заранее спасибо всем за дельные советы! Просьба не флудить типа: а зачем тебе это нужно, лучше всунь симку в телефон и т. д.

Переадресацию поставить

Заходишь в личный кабинет "неактивной" симки (для этого ее все-таки придется поставить в телефон или модем для получения пароля). Сохрани пароль от ЛК. Далее на этой "неактивной" сим подключаешь услугу СМСПро http://www.mts.ru/mob_connect/messaging/sms/inbox_sms/smspro/ и сможешь видеть все входящие смс в ЛК (независимо от того, вставлена сим в телефон или нет, ведь пароль от ЛК ты сохранил).
И еще, если вдруг у тебя есть еще одна сим от МТС, которой ты пользуешься постоянно, то Подключи на "неактивную" симку и свою основную сим от МТС услугу "Управление номерами" в ЛК, а затем заполни заявление на сайте http://www.mts.ru/nomera/ (все номера должны быть зарегистрированы на тебя и в одном регионе). В дальнейшем ты сможешь входить в личный кабинет с любой сим и уже из ЛК переключаться между сим.

Тебе стоит позвонить по телефону 0890 и проконсультироваться с поддержкой. Если они так могут, то сразу же по телефону все и настроят

НУ ХОРОШО, НЕ ВСТАВЛЯЙ СИМКУ, СХОДИ В ЛК И ПОСМОТРИ.