Диджей это музыкант ?

maxim Профи (602), на голосовании 7 лет назад
Или же профессия диджея отличается от профессии музыканта так же как профессия актера от профессии модели?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Давидович Профи (584) 7 лет назад
Это нынешний Моцарт, только его музыка делает человека тупым.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48910) 7 лет назад
это руководитель музыкальных аппаратов типа музыкального процессора
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 7 лет назад
диск жоккей меняет музыку на дискотеке. Остальные движения-пыль в глаза. Смотри внимательно