А среди какой нации и страны больше всего геев?

V.V.P Input Просветленный (39387), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktoriya Grig Мыслитель (5903) 15 лет назад
В Таиланде, почему - не знаю
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
по моему у японцев.. они ваще такие оригинальные..: -)
Яна Ворковастова Мастер (1956) 15 лет назад
во многих странах европы разрешены однополые браки поэтому туда съезжаются геи всех наций
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Опять среди евреев?)
Пользователь удален Мастер (1006) 15 лет назад
судяпо количеству "наших-ихних" это в россии
Алекс fon РашаМастер (2232) 15 лет назад
госдеп сша не дремлет...
Гаухар Кокабаева Ученик (224) 15 лет назад
Да вообще на планете ЗЕМЛЯ!
Алексей Давыдов Мастер (1541) 15 лет назад
Больше всего геев во Франции.
Британские социологи из центра социологических исследований Policy Exchange посвятили девять лет масштабному исследованию, проводившемуся в девяти странах: Англии, Голландии, Америки, Франции, Канады, Индии, Нидерландов, Малайзии и Швеции. Опросы, которые проводились учеными, были посвящены всем аспектам интимной жизни. Результаты этого исследования оказались весьма любопытны. Так, гомосексуалов оказалось больше всего во Франции и в США. Причем, в стране трех мушкетеров преобладают геи - 4.9% французов признались в анонимных опросах, что у них бывали гомосексуальный контакты хотя бы один раз. А вот в Америке более склонны к любви "розовой" - лесбиянок среди жительниц США оказалось 3.6.% . А наиболее гетеросексуальными странами исследователи признали Швецию и Голландию.
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Был у меня спор с французом-профессором. Он ругался, что в Москве в метро видел много геев (выражался резче, конечно) , а я ему - в Париже видела в метро очень много мужских пар. Так и не выяснили истину.
Слава Перетятько Мастер (1724) 15 лет назад
Нидерланды, йопт... там разрешены однополые браки и туда съезжаются пида.... всех мастей
Кирилл Шангареев. Мастер (1691) 7 лет назад
1.Нидерланды
2.Исландия
3.Канада
4.Испания
5.Великобритания
6.Ирландия
7.Бельгия
8.Австралия
9.Мальта
10.Уругвай
Глеб ыапывап Ученик (9) 7 лет назад
Дагестан РФ
Елена МедведеваУченик (176) 7 лет назад
Почему?
Омар МагомедовУченик (115) 7 лет назад
пиздежь бля
Тимур УразаевУченик (236) 6 лет назад
Сам кто уебок