Хаджиме или же как он называется по настоящему - Hajime с японского переводится как начало. У ребят есть альбом Hajime pt. 1 и pt. 2 (парочка треков из альбомов: «Fire man», «Половина моя», «люби меня»). А ещё Hajime - это лейбл ребят а точнее Азамата Кудзаева (Miyagi) и Сослана Бурнацева (Эндшпиль или же Andy panda, да-да вы правильно поняли это один и тот же человек)).
Лейбл - Так же часто употребляется как объединение, лейбл это компания продвигающая молодых артистов. Лейблы обязаны продвигать продукт артистов и самих артистов!
Кстати вот кто состоит в лейбле (из тех кого помню)):
TimaniYO
Ollane
KADI
Miyagi
Andy panda/Эндшпиль
Castle
Mav-d
Надеюсь никого не забыла)