Фотошоп под mac!

Соня Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Поделитесь фотошопом под macOS! Умоляю!!! Ваще любым!!!! СРОЧНО!!!!
Ищу битый час, одни вирусняки (((( на почту, или актуальная ссылка, куда угодно!!!
Голосование за лучший ответ
Оракул (50631) 7 лет назад
вирусняки хаха не хочу оскорблять но отверстие не разумное
СоняУченик (188) 7 лет назад
давайте по делу )
Оракул (50631) торрент в помощь) nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1042876
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
СоняУченик (188) 7 лет назад
еще б понять как пользоваться трекером )))))
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) Ууу... как все запущено... Гугл - как скачивать с торрента