Кто знает, что за песня, исполнитель?

Юра Доломит Ученик (237), на голосовании 7 лет назад
В ней есть слова: " слова звучат так тихо интимно и тепло, как будто напевает чуть пьяная цыганка и свет свечи колеблет..." Песня старая, 60-х годов, под гитару, возможно авторская.
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (73539) 7 лет назад
Юра ДоломитУченик (237) 7 лет назад
Нет, не то.
Андрей Оракул (73539) ну Вы сами подумайте!!! как по Вашему описанию Вам песню подскажут!!! пойди туда - не знаю куда - принеси то не знаю что!!!