Какая m4a1-s лучше выбрать? (CS:GO)

nnn1ght Профи (675), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить m4a1-s(stattrack), наклееть наклеек, название изменить, вообщем сделать именную эмку. Какую посоветуете вы и какая есть у вас? Какую бы m4a1-s купили бы вы? Какую не дорогую эмку лучше взять (до 700руб)?
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70483) 8 лет назад
До 700 только василиск, нитро либо чистая вода. Так себе если честно
nnn1ghtПрофи (675) 8 лет назад
Может атомный сплав? Иди страж?
Стас Змачинский Оракул (70483) Страж неплохо выглядит сам по себе, без наклеек. На нем като 2014 хорошо сидят;)
dark slender Знаток (474) 8 лет назад
страж, атомный сплав, нитро но среди всех для хороших наклеечек советую нитро
nnn1ghtПрофи (675) 8 лет назад
Я хочу stattack купить а нитро ток сувенирная
Стас Змачинский Оракул (70483) Акстись нитро обычная
dark slenderЗнаток (474) 8 лет назад
хотя нет погодь братан кровавый тигр прямо с заводы бери и лепи все наклеечки будет суперклассно
Стас Змачинский Оракул (70483) Кровавый - жуть темная, на наем не видно ни хрена
nnn1ghtПрофи (675) 8 лет назад
А как насчёт атомный сплав?
dark slender Знаток (474) кровавый тигр и яркие наклеечки
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287874) 8 лет назад
Взял бы Василиск, но налепил бы только именной ярлык.
nnn1ghtПрофи (675) 8 лет назад
Я и наклейки хочу, но гравированные рисунок залепливать не хочется
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287874) В том то и проблема, что остальные (за такую сумму) уныло выглядят.