пароизоляция удерживает пыль? Если пароизоляцию прикрепить на потолок пыль сыпаться будет?

Андрей Соловьев Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Онлайн журнал Советы хозяевам Мудрец (15346) 7 лет назад
Что такое пароизоляция и как ее сделать читайте тут http://chonemuzhik.ru/chto-takoe-i-kak-sdelat-paroizolyaciyu-krovli-sten-potolka-svoimi-rukami.html

Что до пыли то само собой не пропустит, если уж пары воды не пропускает, но вот стоит ли на "пылящий" потолок ее монтировать, тут вопрос. Причем, для меня ответ однозначен - не стоит. Потому, это ж не финишный слой, его потом отделывать надо. А если поверх паро (или это уже получается пылеизоляция ))) еще и отделку делать, так зачем она нужна получается? Лишние траты. Если потолок "пылит" то достаточно его загрунтовать проникающей грунтовкой (ну скажем СТ17 или подобной, их море сейчас).
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296910) 7 лет назад
удерживает...
и даже не пароизоляция.. а банальная ветрозащитная мембрана..
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 7 лет назад
Пароизоляция это даже целофановая пленка . Через неё ничего не просочится
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 7 лет назад
Для предотвращения эмиссии минераловатной пыли в атмосферу применяют специальные нетканые материалы . А по пленке сквозьняк будет пыль гонять еще лучше