почему идиоты которые делают интерфейс не могут эту опцию по очистке клавиши написать рядом с меню?? чем дольше живу тем больше понимаю, что идиоты делают интерфейсы и для гос контор и для 5ки и на работе и в многомилионных компаниях
Ярослав, Раздражает, такое чувство как будто разрабы чего-либо этим не пользуются, можно же просто использовать какую либо программу которую ты сделал и вычислять неудобные моменты, а им пофигу наверное вообще.
Привет из 2024-го. Спасибо, помогло! backspace действительно теперь не надо держать 3 секунды, срабатывает сразу. И первый пункт действительно не сбрасывается, приходится его назначать на какой-нибудь ненужный хоткей!
Теперь пункт называется ВНУТРИИГРОВОЙ ОВЕРЛЕЙ Пуск -> Все программы -> NVIDIA Corporation -> GeForceExperience Далее в меню ОБЩИЕ (оно открыто по-умолчанию) выключить ВНУТРИИГРОВОЙ ОВЕРЛЕЙ После этого ваш Far Manager вновь начинает реагировать на Alt+F2
Дополняю ко всем ответам, мб я один такой тупой, но когда клацал на открыть/закрыть внутриигровой оверлей, ничего не происходило когда менял на клавиши, только потом посмотрел что они большинство используемых сочетаний заняты, и внизу пишет когда выбираете мол это уже занято, так плавно выскакивает что и незаметно
GeForce Experience > Настройки > Общие > Убрать бегунок с раздела "Внутриигровой оверлей". Горячие клавиши в нем сразу освободят комбинации для других приложений. Либо, если используешь внутриигровой оверлей, то замени нужную комбинацию клавиш для другой программы на другую в разделе оверлея - настройки - сочетания клавиш.