Какой роутре лучше: TL-WR840N, TL-WR841N(с длинными антеннами V11)

Steve Yzerman Ученик (248), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) 8 лет назад
были обе модели обе год прослужили до первой грозы да и сами грелись не на шутку если руки от туда растут от куда надо даже D-Link Dir 300 не создаст проблем
Steve YzermanУченик (248) 8 лет назад
У меня именно дир 300.шикарно работает. ПРосто провайдер другой квартире предлагает на выбор эти два роутера бесплатно. ВЫ скажите какой по дальности и качеству лучше.
А грощу может не пережить любой роутер. Это не зависит от роутера.
Ярослав Перфильев Мудрец (16825) однозначно 841n лучше там антенны как на трубе из 90 годов мощные отличная замена Dir300 особенно если у тебя dir 300 нового образца с конченной антенной внутри то TL-WR841N лучший вариант для замены дальнобойный единственный недостаток N модели это не съемная антенна но ты можешь спросить а есть ли у них в наличии TL-WR841ND приставка буквы D означает что у данной модели роутера съемные антенны а это значит что можно купить антенну как на крышу авто и подключить ее в роутер прием будет по прямой до200 метров факт
Остальные ответы
Stealch Просветленный (45479) 8 лет назад
Zyxel Keenetic GIGA III лучше. А это так, компромисс. Сразу перешивать после покупки.
Steve YzermanУченик (248) 8 лет назад
ДА уж, Это как на вапрос: РЕбята, что лучше, шевроле лачетти или лада приора тебе отвечают: возьми S550 и не парься. я сравниваю роутеры за 15$ , мне отечают-бери за 150$
Александр III Просветленный (38462) 8 лет назад
TL-WR841N с съемными антеннами был много лет . Работал как часы стабильно и это в условиях плохой эл. сети с частыми перепадами напруги. Не слетал ни инет, ни вайфай ни разу за годы. Перезагружался он только когда выключали свет. Не греется вообще .

Интернет 10-11 МБ/с, один провайдер изначально . Вайфай : тут многое зависит от приемника 10 МБ/с на дорогом телефоне. У меня на дешевом китайском планшете 5 ))

Настройка : очень простая через вебморду без проблем.