Что это за программа и можно ли её удалить? NORTON SECURITY SCAN?

Вячеслав . Гуру (3647), закрыт 15 лет назад
Нужна ли она вообще?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1285) 15 лет назад
мужик это антивирус думай сам удалять или нет
Остальные ответы
No Name Гуру (2780) 15 лет назад
Что такое Norton Security Scan?

Norton Security Scan - это программа, которая помогает понять, защищен ли компьютер от известных угроз безопасности. Norton Security Scan осмотрит ваш компьютер и попытается найти на нем вирусы, червей, программы-шпионы, нежелательную рекламу и троянские компоненты. Кроме того, программа Norton Security Scan изучит, как защищен ваш компьютер.

Какие преимущества предоставляет программа Norton Security Scan?

Она позволяет узнать, надежно ли защищен ваш компьютер, и найти угрозы, уже проникшие на него.

Сколько придется заплатить за использование Norton Security Scan?

Это бесплатная программа.

В каких операционных системах может работать Norton Security Scan?

Программа Norton Security Scan поддерживает следующие операционные системы Microsoft Windows:

* Microsoft Windows XP Professional
* Microsoft Windows XP Media Center Edition
* Microsoft Windows Vista Starter Edition
* Microsoft Windows Vista Home Basic
* Microsoft Windows Vista Home Premium
* Microsoft Windows Vista Business
* Microsoft Windows Vista Ultimate

Чем отличаются Norton Security Scan и Symantec Security Check?

Хотя оба средства осматривают компьютер на наличие вирусов, червей, программ-шпионов, нежелательной рекламы и троянских компонентов, Norton Security Scan - это приложение, которое необходимо загрузить и установить на компьютере. Symantec Security Check - это средство, работающее по сети, через веб-браузер.

Требуется ли обновлять средства защиты Norton Security Scan?

Для поиска новейших Интернет-угроз программа Norton Security Scan автоматически загружает обновления средств защиты, как только они появляются. Для загрузки таких обновлений требуется подключение к Интернету.

На компьютере уже установлены средства обеспечения безопасности. Нужна ли мне программа Norton Security Scan?

Программа Norton Security Scan определит, какие средства обеспечения безопасности установлены на вашем компьютере. Она не будет конфликтовать с другими установленными программами.

Как удалить Norton Security Scan?

Выберите Пуск > Настройка > Панель управления.

Выберите Установка и удаление программ.

Выберите Norton Security Scan и нажмите кнопку Удалить.
Источник: service1.symantec.com/SUPPORT/INTER/sharedtechintl.nsf/ru_docid/20070316120854934
АлмасУченик (110) 9 лет назад
Да пахоже предетца патом удалить.
АлмасУченик (110) 9 лет назад
Продливать никак не могу
Марина Знаток (318) 6 лет назад
Установилась вдруг сама. Что это значит?
Кирилл МоскаленкоПрофи (618) 5 лет назад
На дисках для мат. плат от ASRock эта программа записана и при установке драйверов можно установить и её тоже. Лично я так сюда и попал - мониторя утилиты на диске для материнки.
Альбина Шпилевая Ученик (100) 6 лет назад
Если есть другой антивирус его можно удолять ?
Кирилл МоскаленкоПрофи (618) 5 лет назад
Конечно. А если антивирус - Касперский, то тут и думать нечего.
Айтуганов ЕрмекЗнаток (352) 5 лет назад
Не можно, а нужно. Два антивиря на компе - не есть хорошо. Им двоим тесно на компе, и они начинают бодаться между собой.