Сколько раз можно выиграть грин карт?

Мария Знаток (295), закрыт 8 лет назад
Можно ли выиграть в лотерею грин карту 5 раз? Знакомая говорит, что она выигрывала 5 раз подряд и при этом живет в Америке.
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 8 лет назад
Выиграть можно хоть 10 раз, но получить свой выигрыш, естественно, только один.
Мария Знаток (295) 8 лет назад
То есть если я из России 10 раз участвовала и выигрывала, а потом не забирала свой "приз" ни разу, мне позволено это делать до бесконечности?
Oleg Nazarov Мудрец (10591) Конечно. Выигрыш ни к чему не обязывает. Наоборот, получив выигрыш, вы вправе в установленный срок подать заявление. Оно будет рассмотрено. И не обязательно положительно. Нужно соблюсти установленные требования (достаточно формальные).
Остальные ответы
bruho Оракул (60359) 8 лет назад
Потому и выигрывала что живёт в Америке. Это как помощь нелегалам. В России один раз сыграешь, визу не получишь никогда.
Мария Знаток (295) 8 лет назад
Это как? Если поучаствовать один раз в лотереи и не выиграть, то визу в США уже никогда и никак не получить?
bruho Оракул (60359) Если не выйграл.... Игравшего заносят в базу как потенциального нелегала. и всё.В Визе будет отказано навсегда. у меня знакомая так попала.... Правда сейчас она нашла мужа из Америки. Вот проходит собеседования. не знаем чем закончится.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251753) 8 лет назад
Участие в розыгрыше грин кард никак не влияет на дальнейшее получение виз. Это разные процессы. А вот выигрыш не настолько частое явление, чтоб выигрывать 10 раз подряд)))))) наивно) бывает, конечно, всякое) но если не собираетесь использовать полученную возможность, то зачем участвовать?
Мария Знаток (295) 8 лет назад
Ну я вот тоже не поняла, зачем участвовать стотысяч раз, если не планируешь выигрышем воспользоваться. Потому и решила задать этот вопрос тут)
Спасибо за ответ)